Что целесообразнее сегодня купить (на последние студенту) комп или ноутбук?

Михаил Витальевич Просветленный (37785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лев Краснов Мастер (1467) 16 лет назад
Если только для учебы то однозначно ноут. Значительно повышается уровень мобильности, где-то что- исправить, бысто почитать и т.д. Кроме того это и часть имиджа, когда наглядно можно преподу показать расчетку, как это работает и что возможно правильно/неправильно и справить на его главах. Большинство преподов чайники в таких вопросах поэтому твое реноме в их глазах значительно возрастет. Глядишь лишиние пол балла в кармане есть. Минус ноута в том что его грейтить сложно и дорого.

У меня комп и ноут. Комп последний раз для работы включал месяца 3 назад. Все на ноуте. На компе только играю
Остальные ответы
Stas Мудрец (11214) 16 лет назад
Смотря для чего, а так лучше комп
senia tarimov Мудрец (13955) 16 лет назад
Z cxя считаю что ноутбук!! во первых он всегда с вами и если есть беспроводной нет так ето здорово!!!
ион осояну Ученик (196) 16 лет назад
ну конечно же БУК. не пожелееш.ТОЛЬКО ХОРОШИЙ,а денег накопи еще.не торопись.УДАЧИ
ГеШа Мыслитель (8037) 16 лет назад
Купи комп постарее, молока, яиц и муки. Компу сделай overlock посерьезней, и на "камне" пеки блины
*Muxa* Ученик (163) 16 лет назад
Я бы лучше комп купил.Обновлять его легче!!!