А какие сны самы правдивые? Цветные или черно-белые? Вам какие снятся?

MOULIN ROUGE Мудрец (11269), закрыт 16 лет назад
Я их как мультики смотрю, по 5 раз за ночь....
Лучший ответ
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
они у мну черно-белыми не бывают....видимо с психикой не все в порядке))) )

Остальные ответы
Александр необязательно Мыслитель (6159) 16 лет назад
Везет,я так на работе запахаюсь,что приезжаю,в душь,и спать,ни снов ничего.
kiSSi * Профи (796) 16 лет назад
=)по правде говорят что цветные снятся реже но они правдивые! это псхология) а так вообще каждому человеку всегда снятся черно белые сны правда он их редко помнит, и иногда цветные, они лучше запоминаются)
Скай ( Шурик ) Ученик (180) 16 лет назад
на мой взгляд правдивые цветные сны...
....чёрно-белые у меня ещё ниразу не исполнялсь...
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
Самые правдивые сны - цветные, яркие и те, которые запомнились. А вот как скоро они сбудутся, зависит от дня, в который приснился этот сон
Vladimir Oleynikov Мыслитель (5239) 16 лет назад
Конечно же цветные! Тем более когда они сбываются!