Можно ли использовать использованный картридж?

Наталья Нестерова Мыслитель (7815), закрыт 16 лет назад
У меня Кенон 450 ,могу ли я используемые картрижи зарядить и будет ли после этого получаться эфектное фото,или купить новые картрижи.
Если не трудно обьясните пожалуйста ,что лучше сделать?
Лучший ответ
stiva Гуру (3916) 16 лет назад
заправляются картриджи как миленькие чернилами и работают без проблем.Только головка печатающая портится быстро,тогда его уж на помойку,т.к она стоит больше,чем пол-принтера
Остальные ответы
pasha zhgilev Гуру (4515) 16 лет назад
Можно заправить-проблем не будет
Sveta Гений (93008) 16 лет назад
У меня на работе два картриджа год уже, заправляю поочерёдно. На качество печати никак не влияет пока.
Елена Высший разум (103125) 16 лет назад
Купить станцию для заправки - копейки стоит.Только во время заправки не испачкайся.
- Мудрец (11745) 16 лет назад
На картриджах написано: "ПОВТОРНО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!". Так что заряжать нельзя. Покупай новые. Старые отвози на завод для утилизации. Даже если за это надо платить. А платить придётся. Адреса заводов узнай на сайте того, кто делает картриджи. Новые стоят примерно 500-700 рублей.
Роман К Мастер (1425) 16 лет назад
Также его можно использовать в качестве метательного оружия