помогите мне пожалуйста установить агент на мобильном

AnIkA Знаток (359), закрыт 16 лет назад
мне на райзер v3i....я ничего не понимаю.. куда его кидать через шнур... ((((
Лучший ответ
Aurinko Rinko Гуру (2865) 16 лет назад
сначала сказай програмку с майловской странички (спец. версия для телефона) http://mobile.agent.mail.ru/setup.html тебе надо выбрать способ 2 - Загрузить.
После эта програмка у тебя будет на компе и ты ее перекинь на телефон (надеюсь ты знаешь как это делается) и потом в телевоне нажми кнопку - установить.
Остальные ответы
Sanja Профи (624) 16 лет назад
Обычно оно уходит в приложения в телефоне.
Пользователь удален Профи (525) 16 лет назад
скачай на wap.tegos.ru там нормальная версия у меня самого она стоит