Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины. Скажите, что нужно сделать и как, чтобы мужчина был просто без ума? Если не стесняетесь ответить

Наташа Палий Гуру (4191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (5464) 16 лет назад
Умелый, профессиональный флирт..
Остальные ответы
Надежда Х Гуру (4117) 16 лет назад
жалко что никто еще не ответил, я бы тоже почитала
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
мне кажется вы лучше в этом разбираетсь))
Александер Фан Мастер (1138) 16 лет назад
Мозги вышибить.Как Шарон Стоун в Основном Инстинкте.
fomrin Мастер (1269) 16 лет назад
Минет в машине на скорости 120 км в час
Bohemer Просветленный (38576) 16 лет назад
Человеком надо быть и по человечески относится к другим- это главное!
Рагим Исмаилов Профи (599) 16 лет назад
мне нравится офигенный глубокий минет, от которого я просто схожу с ума, бешенный секс в разных позах из камасутры, анал я не приемлю так как это боль и дальнейшие неудобства для партнерши
A Мудрец (16625) 16 лет назад
Трепанацию черепа....
karina sh Мастер (1786) 16 лет назад
И меня это очень интересовало всегда ...
Вообще, на опыте, не знаю мужчины, который бы не любил хороший минет. И нравится, когда женщина до конца берёт, и в конце глотает.
Таких, по-моему, не забывают.
Ну и инициатива тоже наказуема ;)
А вообще, было бы ОЧЕНЬ любопытно услышать опытных мужчин ..
Александр Баранофф Ученик (174) 16 лет назад
Всё что сможете и с удовольствием-тогда и вы будете без ума от него
Вова Гапеев Профи (972) 16 лет назад
также как и вам нужно искренне любить и сделать так чтоб он осознавал это.
Tafi Ученик (110) 16 лет назад
мы с подругами пришли к такому выводу, что уж точно не показывать, что ты получаешь больше него....поменьше говорить , т.е. он не должен понимать что ты умнее его....смотреть ему в рот и соглашаться всегда с ним....:-)))))))))) а вообще это бред, быть просто самой сабой....и он появится...не расстраивайся, все еще в переди, а Вовка Гелеев прав "БЫТЬ ИСКРЕННЕЙ"
Иннокентий Маляревский Знаток (256) 8 лет назад
Tafi и Вова Гапеев-мои лайки Вам!