Все сюда!!!!Срочно нужен совет!!!
У моей мамы скоро день рождения... Но я не знаю, что ей подарить!!! Помогите, please!!!
ДополненДа, кстати, у неё юбилей!!!
ну, например, на 65-летие моей мамы я подарила ей тур в Тунис... пришла и сказала: "Мама, мы едем в Африку!" :))) а там мы объездили всю страну... я заранее рассчитала, чтобы денег хватило на все-все экскурсии на двоих... :))) заработаю денежек - ещё куда поеду - туда и маму возьму... ибо кто ей покажет мир - кроме меня?
А вообще - надо ей в подарок купить то, что она себе сама не купит...
Футболку на которой будет напечатана ее детская фотка....это прикольно и не ожидано!!!
Подари коробку конфет и большой буке цветрв!!!!А главное, помни не подарок важен, а внимание!!!!
женские наборы духи,шампуни,гели;можно сувениры;фотоальбом;фоторамки;коробку конфет
Подарите ей то,что она любит. Я своей маме дарю цветы и драгоценности