как с помощью putty настроить соединение одного компьютера к другому через интернет?

qwer asdf Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
Задача такая, с удаленного компьютера периодически перекидывать видео через интернет на комп. Использовал для этого программу putty но нигде нет информации как ее настроить что бы в ней было видно один компьютер с другого, пробовал вбивать айпи.. не видит.
Голосование за лучший ответ
Михаил Александрович Мыслитель (7873) 12 лет назад
Поличится использовать эту программу через Интернет, если только создан VPN