что подарить своему молодому человечку на др?

Больная СУКА Мастер (1519), закрыт 16 лет назад
др в пятницу, а я не наю чем его удивить... 18 лет все таки! не хочется дарить всякий примитив типа: туалетную воду, гель для душа, себя(я ему себя каждый день дарю, он и так счастлив), просто деньги и тд... какой подобрать подарок, чтобы и креативно было и понравилось??? помогите, я в полном анусе(((((
Лучший ответ
Ольга Профи (642) 16 лет назад
Подари "КамаСутру" (книгу). Ведь говорят что книга - это лучший подарок, а такой книге я думаю он будет только рад.
Или еще проще попытайся узнать у него (или у его друзей) что ему надо. Потому что очень часто бывает, такого надарят, что не знаешь потом что с этим всем делать...
Остальные ответы
просто я Мыслитель (6876) 16 лет назад
суку, но только здоровую))) щутка