Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, если у Вас какое-то время был офигительный секс, а потом она Вас бортанула, что будете делать?

Наташа Палий Гуру (4191), закрыт 16 лет назад
А если чувствуете, что она охладевает, или делает вид, - что тогда будете делать? Только но надо говорить, что не надо бежать за уходящим трамваем... это не правда..
Лучший ответ
Luigi Vampa Мыслитель (6802) 16 лет назад
и тем не менее, скажу тебе в лоб, что плевал я на таких, которые хвотом повертят и сбегут ...да просто наплевать ...даже не вспоминаю, я думаю о своей жизни, а не живу ненужными эпизодами ...
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (5464) 16 лет назад
мужик должен быть сильнее всей этой херни...
Александр Оракул (73284) 16 лет назад
первое время повешу ее фото на стену ...буду смотрети и передергивать :)
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
стоит призадуматься)) мож я че не так делаю))
Пользователь удален Мудрец (17583) 16 лет назад
за уходящим бежать не надо - надо бежать в другую сторону
Вова Гапеев Профи (972) 16 лет назад
ты уж почётче задавай вопросы. нужно определиться просто секс? или существовали какието отношения раз она начала остывать?
Смугляшка Мыслитель (9154) 16 лет назад
ну не стреляться ж. . и не бегать.. . нет. будем дальше искать....
Vostro Знаток (368) 16 лет назад
iskat` tu s kotoroj sex budet eshio luchshe
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 16 лет назад
да все равно. . найду другую дырку