Пожалуста назовите плееры, которые читают наиболие распростроненные форматы

FallenAlisa Мастер (1049), закрыт 16 лет назад
За лучший ответ обещаю 10 баллов или дальше больше...
Лучший ответ
Stas Мудрец (11214) 16 лет назад
etAudio 7.0.3 Basic - jetAudio является, пожалуй, самым навороченным и мощным из бесплатных мультимедийных центров - целая аудио/видеосистема. Умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов.
jetAudio способен применять встроенные 3D-звуковые фильтры к любому аудиоисточнику (есть фиксированные настройки Room, Hall, Stage, Stadium), кроме этого, у программы имеются многополосный эквалайзер и регуляторы Reverb и 3D, позволяющие добиться наилучшего качества звука.
Русский интерфейс для jetAudio придется

Качать тут http://soft.softodrom.ru/ap/p872.shtml
Остальные ответы
piligrim90 Мастер (2287) 16 лет назад
любой плеер читает популярные форматы
!!!!mp3 mp4 aac и т. д. напиши критерии (стоимость и т. д. ) тогда легче подсказать
DJ Волшебник Просветленный (47652) 16 лет назад
Медиаплеер 11 от Майкрософта и WinAmp
Андрей Исаев Гуру (3500) 16 лет назад
Программы или плеер, в смысле техника)
Если прога то WinAMP или Windows Media Player
техника - ну все портативный Iriverы и т д