Можно ли употребить просроченные йогурты растишка, активиа данон?

Akaz Знаток (491), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
просрочена на 2-4 месяца
Лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 12 лет назад
Неее... это многовато.. . У нас в магазине всегда стоит тележка в молочном отделе с просрочкой на 1 день или с истекающим сегодяшним числом- уценка на 50% .Вот тут я позволяю себе пожлобиться, сэкономить- и довольно часто что-то беру.... Особенно дорогие йогурты или молочные десерты, на которые обычно денег жалко... Но 2- 4 месяца это, пожалуй, чересчур...
Остальные ответы
never_smile Мастер (1841) 12 лет назад
анекдот в тему, хоть и бородатый - Надпись на надгробной плите"Не все йогурты одинаково полезны"
Андрей Федерягин Ученик (226) 12 лет назад
Все эти продукты вообще лучше не употреблять.
Альберт Исламов Знаток (465) 12 лет назад
употребить то можно но колбасить будет.... ((
Марина Родина Мастер (2181) 12 лет назад
Съешьте сами, если жалко выбрасывать. Ничего страшного, я ела.
Марина РодинаМастер (2181) 12 лет назад
Недочитала . Ничего себе сроки! Я думала на неделю.