Фаны Бойцовского клуба! Вам сюда!

Фаррух Мыслитель (5647), закрыт 16 лет назад
Что вы можете сказать о главной идее этого фильма?
Лучший ответ
ASYA Мудрец (10468) 16 лет назад
я не буду говорить гениальный фильм бла бла...как тут выразились...и зачем писать, если не смотрели фильм?
я просто скажу, что обожаю этот фильм, эту книжку, и вообще саму идею фильма...это один из немногих фильмов, снятых по книжке, где фильм в чем-то даже превзошел книжку...две стороны человеческого Я....ты можешь даже не знать, на что ты сам способен, и даже совершив это, ты можешь не знать, что это был ТЫ!
Остальные ответы
Ася Задорина Знаток (295) 16 лет назад
Странно,что пока никто не ответил....Обычно все пишут,какой гениальный фильм,бла-бла..Собираюсь посмотреть в ближайшее время.Пока собственного мнения по поводу фильма не имею