Вы прощаете?

ubijca neznaju Знаток (306), закрыт 16 лет назад
Даже если тяжело простить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда ******** Мастер (2049) 16 лет назад
ЛУчше простить чем держать в себе!
Ju Мастер (1979) 16 лет назад
kone4no, hotja osadok ostaetsja
† Edgar Jan † Профи (799) 16 лет назад
Прощаешь, но не забываешь...
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
да.... стараюсь, учусь... Это очень важно для меня.
Татьяна777 Мастер (1964) 16 лет назад
да прощаю но нни как не могу забыть (((((
Полик Профи (989) 16 лет назад
прощать нужно всех!!! а там уже человек сам должен в себе разобраться!!!!
Призрак Анны Профи (573) 16 лет назад
Простишь и тебе станет легче... намного.
Аленка Мыслитель (5109) 16 лет назад
Я прощаю и забываю со временем о произошедшем. Так спокойней и веселей жить!
наташа наташа Просветленный (26402) 16 лет назад
чаще прощаю, но если тяжело-зачем себя ломать? ненависть тоже имеет право на жизнь
Shakhnoza Yuldasheva Профи (536) 16 лет назад
Tyajelo konechno, no radi togo chtobi mne samoi bilo legche jit prihoditsya, a potom so vremenem i cheloveka
Алиса Юрченко Профи (546) 16 лет назад
Я стараюсь... по крайней мере пытаюсь осознать, что простить все таки надо... хотя порой это бывает очень сложно... даже кажется, что уже простила человека, а потом вновь замечаешь, что таишь на него старую обиду...
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Прощать нужно, так как жизнь слишком коротка, можно даже и не общаться с человеком и все остальное, но самое главное простить внутри себя его или её. А на самом деле всему и всем судья Бог.
Anastasija Frolova Мастер (1188) 16 лет назад
Я незлопамятная... Я просто злая и у меня хорошая память:)
Товарищ Петрухинс Гуру (2691) 16 лет назад
К сожалению - я очень незлопамятный человек!!!! Это очень большой недостаток в наши дни :-(((
irita Мастер (1491) 16 лет назад
И прощаю,и не обижаюсь, и терплю..Но и ненавижу! И есть за что!!!!И никакой Великий суд мне нипочём!
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Прощаю, но не сразу, а со временем. Наверное, время лечит.
протоиерей Георгий Осипов Гуру (3470) 16 лет назад
Прощать обиды ближним - это самый короткий путь к вечному счастью.