Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы начинаем молиться или креститься только тогда,когда нам грозит опасность?

Кристина Профи (545), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
протоиерей Георгий Осипов Гуру (3470) 16 лет назад
а я, к примеру, как раз молюсь для того, чтоб опасность мне не грозила...
Остальные ответы
Аня NeBlondinka Ученик (248) 16 лет назад
"Гром не грянет - мужик не перекрестится"! Так делаем потому что когда всё плохо, хочется верить, что есть высшая сила, которая все исправит! А когда всё хорошо - то всё хорошо! :)))))))
Lunesta Мудрец (10405) 16 лет назад
потому что в эту минуту кажется, что помочь может только проведение Т.Е. Бог