Люди, Что такое судебная бухгалтерия?

Особое внимание уделено методике выявления противоправных деяний путем использования специальных бухгалтерских познаний и оформлению результатов контрольных проверок, осуществляемых правоохранительными и ревизионными органами.

Rasxodi na procesi, za razlichnie viploti v sud, za zalog i vsye takoe, perechen' bol'shoy .

Такая учебная дисциплина. Я такую изучал на 3 курсе.

когда идешь в суд со своей бухгалтерией в кармане, лучше, когда в карман не помещается