ДПС наглеют

Snake Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Тут не давно еду утром на машине за мной едет ДПС и просит остановится проверяют документы и тому подобное просят сесть к ним в машину ипроверяут на наркоту. Зрачки глаз не реогируют на свет и они меня спрашивают, что употреблял я говорю не чего. После этого они меня повезли медецинское освидетельствование и сказали если за 30 минут не пописиешь в стаканчик машину на штраф стоянку. Какое они имеют на это право если я не хочу в туалет? И при том что я не чего не принемал.
Дополнен 16 лет назад
В конце концов сдал эти анализы где-то минут за 20 после проверки не что не обнаружели и отвезли на место, где забрали. Самое смешное что там было ДПСник спрасил у врача и что там показала. Врач ему ответел нечего. Он спрашивет со всем не чего, врач и говорит со всем не чего. У ДПСника голоза стали да же по пять рублей и не довольный повяз обратно.
Лучший ответ
andy Гуру (4916) 16 лет назад
Сотрудники ДПС не в праве предлагать Вам подобное, однако именно это должны предложить врачи. Сотрудники ДПС обязаны только доставить Вас до места экспертизы и получить ее заключение. Когда зрачки не реагируют на свет - серьезный признак. И еще более 10 лет за рулем, 3 раза в неделю промахиваю по 300 км (это не просто до работы и обратно) и по городу... Ни разу сзади идущая машина ДПС не остановила. Видимо были причины... А что теперь после драки-то... За "пописать" зацепицться трудно. Просто это вам сказал не врач, а сотрудник ДПС! Норма именно эта. Удачи!
Остальные ответы
С.К. Гуру (4601) 16 лет назад
а ты предложи им вместе с тобой сдать анализ
Aurinko Rinko Гуру (2865) 16 лет назад
Да-Да!!!!Тут я с тобой полностью согласна!!!!Я с другом ехала, нас тоже остановили. И конечно нашли к чему придраться!!! Хотя по закону, они имеют право остановить машину для проверки документов, а вот если не успел отмазаться, то вот и мучают они..
mrbob Знаток (309) 16 лет назад
эх..чел...и правда чем ты им не угодил?но я точно знаю что можно от всего отказаться.не будду враь но такое бывало у моих друзей .вроде обошлось.хы!а находят обычно от 100 до 500 р у меня обычно)))
Александр Тимофеев Профи (703) 16 лет назад
точно наглеют. не хорошо это как то заставлять писать если не хочется . звери одним словом!
Саша Мудрец (12150) 16 лет назад
Козлы вообще! Это нельзя так оставлять. Нужно было узнать их имена, звания, номер удостоверения, и идти к их начальству. Сейчас же Россия борется с коррупцией
Пользователь удален Мастер (1469) 16 лет назад
Вы такие глупые...
Приезжаешь в Министерство,просишь отделение ДПС и у офицера по связям,просишь показать документы по процедуре:что является основанием к подозрению на то или иное состояние;что является основанием для приглашения к процедуре того или иного анализа;обязанности сотрудников ДПС на месте;наконец,Ваши права и пр.пр.пр.