Кому нить приходит почта "Заработай в интернете".кто нить пробовал?

Пользователь удален Профи (590), закрыт 16 лет назад
Это хоть реально?задолбали уже писать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Гуру (4520) 16 лет назад
Нереально, либо наживешь геморрой, не соответствующий мизерным центам
tip top Профи (911) 16 лет назад
Это точно.Я не пробовала,но думаю лохотрон чистой воды.
Пользователь удален Мастер (1388) 16 лет назад
Ну конечноже нет, не реально. Вот так на блюдечке никто ничего не принесет...
Нужно смело нажимать на кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СПАМ.
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Заработают, но не Вы, а на Вас! НО, не знаю лично ни одного человека, которому такие заработки принесли бы реальный доход. Кстати, еще и "посадить" могут за участие в незаконных манипуляциях - вот о таком слышала.