Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня психоз, спать не могу. Что принять чтобы заснуть?

Пользователь удален Профи (698), закрыт 16 лет назад
Кирилл Гуру (3764) 16 лет назад
300 г. водки и все станет в шоколаде.
Meet_Katti Профи (536) 16 лет назад
постарайтесь ни о чем не думать, расслабиться, погрузиться в себя. а что принимать не знаю. можно молоко с медом, чай с мятой. ААаа! Вино красное теплое (или это от горла). Хотя выпивка всяк поможет.
tip top Профи (911) 16 лет назад
Ничего не нужно принимать.Я за неделю подсела на снотворные,потом в восемь раз больше нормы принимала и все равно не спала.Лучше молока горячего попить.А еще советуют на ночь сделать упражнения(приседать или пресс покачать),тогда сразу вырубит.Но делать надо качественно,чтобы почувствовать усталость.
AN.NIK.I. Гений (75643) 16 лет назад
Теплую ванну и грелку во весь рост.
nansita Мастер (2292) 16 лет назад
посчитай -раз барашек, два барашек....до100 и обратно-приятных снов!
Источник: помогает
@l Мыслитель (5239) 16 лет назад
Анжелика - молодец....Самое верное средство....не для законченных эгоистов))))
Леонид Кан Мыслитель (6591) 16 лет назад
Икан или слипинг! Натуральное, на травах. А если из Питера, то и приехать могу)))))))))))
Alexey Y Профи (987) 16 лет назад
полностью согласен с AN.NIK.S.
радикальное средство
Наташа_фром_Раша Гуру (4913) 16 лет назад
Можно просто валерьянку заварить, корвалол, классно, капли на спирту, мята, валерьянка и еще куча трав, а еще суперское средство Персен...мне помогло в свое время...немецкое травяное успокаивающее-снотворное....
И еще....у меня мама месяц не спала...положили в клинику нервных...подсадили на снотворное и транквилизаторы....помог отдых в палатках....и потом в Турции...и ни о чем не думать...нах все проблемы...и заботы...ты у себя одна любимая....принимай теплую ванну, травы для засыпания, чай "сладкий сон" с медом и забудь про снотворное....подсесть легко...
Надежда Мудрец (14097) 16 лет назад
Нейростабил, продается в любой аптеке!
Гатаулина Галина Мыслитель (5866) 16 лет назад
Я не советую пить синтетические снотворные..сама раньше пила, знаю..
Есть комплекс Мистик, глубокий сон. Человек высыпается за несколько часов, полноценно...
Могу подробнее письмом...
Похожие вопросы