Всегда бывает жалко животных?

Игорь М Мудрец (19374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
да, жалко - мы в ответе за тех, кого приручили (именно о животных я это говорю)
в данном случае - не жалко, а смешно....похоже олени удивлены - но их все устраивает:-))))) (они в ответе за пастуха:-) - чем ему светлее и теплее - тем им лучше:-)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Всегда ...они страдают из за нашего невежества
Liliya Знаток (485) 16 лет назад
мне-всегда! даже агрессивных! все живое-достойно жизни, а мы взяли на себя божественное право казнить и миловать....
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 16 лет назад
да, потому что они безобидны... они не знают, что такое злость и ненависть.
они преданы своим инстинктам. в остальном, они самые добрые существа на свете.
NS Мыслитель (5644) 16 лет назад
мне собак беспризорных ни капли не жалко!!!
Natalya Pak Мыслитель (7748) 16 лет назад
Безащитные животные жалко конечно.
Veterok_87 Гуру (3266) 16 лет назад
очень жалко..потому что мы сами ведем себя хуже животных..ну, а зоопарк кроме слез и боли в душе никаких чувств не вызывает...в детстве ты был маленький,а он большой..сейчас ты вырос..а он нет...им там места нет...бедные в клетках мучаются....никаких условий....(((
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
да. оленей тоже жалко:))
привет!
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
по ответам на этот вопросможно судить,у кого сердце функционирует просто как насос, а у кого это центр эмоций и чувств...
да,всегда,без исключения и не зависит от вида,размера, и хищности....
просто большинство из них не может дать отпор,защититься!
многие выкидывают своих жтвотных на улицу,это уже нелюди!
Лика Лаос Мудрец (17770) 16 лет назад
)))Ах вот он ты оказывается какой, северный олень.
Всё это было бы смешно.. когда бы не было так грустно...
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
а нуждаются ли животные в нашей жалости?
-=[Kalashnikov]=- Мастер (1061) 16 лет назад
не всегда.
на охоте жалко.
а в борьбе за жизнь не жаль никого.
если конечно это честный бой человека со зверем.
MS Просветленный (30664) 16 лет назад
Стараюсь быть с животными и детьми на-равных.
good Charlotte Мудрец (19071) 16 лет назад
люди- монстры!! а животные это принимают как есть...
Источник: привет!
нат серна Просветленный (24974) 16 лет назад
этих олешков так же жалко, как и тех, которые в зоопарке