не могу установить MailAgent помогите plz!!!!

Лиза Ученик (230), закрыт 16 лет назад
я хотела установить мэил агент (у меня он уже был, но случайно удалился)
Я его скачала на компьютер, и когда я нажимаю на magentsetup.exe мне высвечивается на экран 2 сообщения:
1.The PSAPI.DLL file is linked to missing export NTDLL.DLL:wcslen
2.C:\мои документы\magentsetup.exe Adevice attached to the system is not functioning

что мне делать????
Лучший ответ
алексей фенога Профи (775) 16 лет назад
установка и удаления прог рам удали от туда потом пробуй загрузить
Остальные ответы
Каратель Мудрец (10223) 16 лет назад
Удали программу, а потом восстанови её заново