Вы бы хотели чтобы в нашей стране разрешили многоженство?)))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксю Мастер (2154) 16 лет назад
нет не хотела бы....
LANA Мыслитель (5778) 16 лет назад
нет если бы хотела уехала бы в туркмению
Steel Rain Мастер (1655) 16 лет назад
О да. И это было бы правильно. Меня соседи уже задрали фразами типа: "Бордель тут устроил!" "Что тут притон что ли?" и т.п. А так бы жили в законном браке...
Антик Профи (630) 16 лет назад
зачем это просто глупо зачем иметь много жен ведь человек может любить искренно только одного человека
Наталья Непиющая Мастер (1902) 16 лет назад
Нет...будут большие проблемы. Мусульманам это позволяет религия, а у нас - нет! А проблемы будут потому,что наши женщины не примут это!!!