А вы пристегиваетесь?

Бардак Ученик (217), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эцио Гуру (4443) 16 лет назад
С нашими драйверАми конечно приходится пристегиваться! Хотя я катаюсь в большинстве своем на велике...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1619) 16 лет назад
когда еду со своим парнем- он меня заставляет( а то у него в машине что-то пишит), а так нет...хотя зря)))
Пользователь удален Мастер (1355) 16 лет назад
Да ! Только когда еду мимо ДПС )))
victoria@victoria Гуру (3032) 16 лет назад
да!да!да!
и ещё раз да!:)
Tasha Профи (869) 16 лет назад
Нет! У меня ремни сзади седения протянуты! чтоб не пикало!
=) Профи (971) 16 лет назад
nea... toka esli menty stojat gde-nibud' ne po daljoku...
geolog_177rus Гуру (3093) 16 лет назад
В городе почти нет, только ТТК и МКАД. Но вот недавно побыавл, будучи в качестве пассажира, в ДТП, нашу машину при резком торможении догнали сзади, я чуть приборную панель не поцеловал. Теперь, скорей всего, буду приматоваться и покрепче
карина кутепова Мудрец (13452) 16 лет назад
А я вообще не пристегиваюсь и менты не спрашивают. наверно штраф маленький.
BarS Гений (70517) 16 лет назад
..к сожалению нет....но посмотриш на такоеhttp://www.webpark.ru/comments.php?id=24596 , как минимум задумаешься ...
Андрей Поляков Мыслитель (6756) 16 лет назад
Пристегиваюсь! А вам жизнь не дорога?