Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вас угнетает излишняя опека родителей, мужа\жены, друзей?

Пользователь удален Мастер (2252), закрыт 16 лет назад
Как избавиться?
НастюнЪ Гуру (3751) 16 лет назад
у меня такой проблемы нет... увы не могу помочь как от этого избавиться
Ju Мастер (1979) 16 лет назад
net ne ygnetaet, no inogda moghno eje pomenshe
Иван Дурак Знаток (464) 16 лет назад
Увы но от этого не уйдешь.... но можно переехать в другой город и общаться только по телефону
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Уехали от всех.. . далекооо - никто уже не мешает..)
Юлька Мыслитель (9618) 16 лет назад
ОТ излишней опеки родителей обычно помогает замужество, от излишней опеки мужа - развод (но разве это плохо - опека?) , а вот от друзей.. . не знаю, а нужны ли вам вообще друзья если они вас так напрягают...
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
Нет, не угнетает. У меня нет жены, а хотелось бы. Друзья заняты своими проблемами, и это тоже должно радовать, чего бы им тут угнетать то меня... Родители? Мама моя может меня до бесконечности угнетать этим, лишь бы я не был настолько короткопамятным, чтобы не забывать о своем сыновьем долге... Отец умер, чего уж тут беспокоиться? Хотелось бы быть угнетенным...
У тебя все равно чего то не то с нижним бельем, я просто уверен :-)
Ольга Мастер (1831) 16 лет назад
Стать самостоятельной!
Юрий Буянов Ученик (140) 3 года назад
Ну вот отвечаю : По Русским (я из ВЯТИЧЕЙ ) Канонам, дети до 21 г являются СОБСТВЕННОСТЬЮ родителей .Ну и мою собственность может тронуть только ТВОРЕЦ а остальные ...сами подумайте ...сперва умираю я, и только потом (до последнего вздоха ) мои дети ...Ну пока во мне есть силы я буду защищать свою кровь и от государства и от любой угрозы . Да сколько хватит сил ...Да До последнего вздоха кровь не продам ...
Похожие вопросы