Непрерывный галоп лошади. Сколько километров может проскакать лошадь без отдыха.

sergei morozov Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нина Бочарникова Мастер (1346) 12 лет назад
Зависит от скорости - чем быстрее скачет лошадь, тем скорее выдыхается. На максимальной скорости 60 км/ч лошадь может держать темп без ущерба для здоровья 1 мин. , за 10 мин. ее загнать можно, на скорости 30-40 км/ч для этого понадобится пару часов, со скоростью 10-20 км/ч переменным аллюром тренированная лошадь может двигаться до 20 часов без перерыва.
Остальные ответы
Киса Мастер (1204) 12 лет назад
20 минут и помирают
Сергей Фрасинюк Мыслитель (5272) 12 лет назад
Выдержка из наставления РККА При организации марша и определении скорости движения надлежит исходить из следующих норм : Полк может двигаться беспрерывно 7-8 часов в сутки Нормальный переход устанавливается в 50 км Через каждые 2-3 дня движения устраивается дневка Максимум что конница может дать с полным напряжением сил конского состава -это два марша подряд по 100 км Но после этих маршей коннице нужен полный отдых не менее 2 суток Не совсем тот ответ но из него видно галоп лошади не сильно продолжителен Скорее всего не более 7-10 мин
Рома Редванский Ученик (118) 7 лет назад
7 дней без отдыха со скорость 170 км в час
СВЕТИК Знаток (443) 6 лет назад
смотря какая тренировка лошади
Тимур Профи (576) 6 лет назад
вот у нас скачки на длинные дистанции 45 км