Надо уже сейчас начинать собирать деньги...

Пользователь удален Мудрец (15649), закрыт 16 лет назад
через 7 млрд. лет солнце увеличится до таких размеров и будет так жарко, что жизнь на Земле будет невозможной и придется переселятся на Марс, ведь теоретически условия для жизни там создать можно, об этом уже идут разговоры. Но кто полетит туда, те у кого денег больше, кто сможет за это заплатить?
Вот я и подумал что нужно собирать деньги нашим потомкам, чтобы эти потомки были благодарны своим предкам..
Что же делать будем, братцы? :-)
Дополнен 16 лет назад
спасибо за иронию, Чайка Laridae, если это ирония !
Дополнен 16 лет назад
но позвольте, это тоже научные данные..
Дополнен 16 лет назад
думаю если к тому времени к власти придут настоящие демократы, вопрос быть может будет не только в деньгах..
Лучший ответ
Колеров Юрий Ученик (225) 16 лет назад
Точно! Спасибо, вовремя напомнил!
Остальные ответы
светлана унгемах Гуру (3919) 16 лет назад
да я лучше о завтрашнем дне подумаю.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
пора открывать фонд добровольных пожертвование...а то космические корабли нынче дорого стоят!
Abzal Мастер (1430) 16 лет назад
вопрос не в деньгах а в развитии технологии
за 1 век технологии полностью перевернули мир .думаешь за 7 миллиардов люди ничего не придумают?
Пользователь удален Просветленный (26344) 16 лет назад
Анекдот вспомнила :

- Что тебе, ящик водки или вечную жизнь ?
- Ящик водки! Всё равно через 7 миллиардов лет солнце потухнет!)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Вопервых через 7 миллиардов лет от Солнца один *белый карлик *останется, А потепление катастрофическое, начнется уже через 200 000 000 лет... (((Так что поторопится надо !
Источник: Научные данные...