Курить или не курить?

Omusa Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Понимаю, что вредно, но хочется.
Лучший ответ
Che-Guevara Мастер (1431) 16 лет назад
лучше ненадо ) хотя ты спроила и мне захотелось! я курить )
Остальные ответы
Ju Мастер (1979) 16 лет назад
po4itak v inete kakije mogyt bit posledtvijai posmotri fotki, srazy pereho4etsja
Натали Профи (964) 16 лет назад
лучше не стоит, потом попадешь в зависимость и будет крайне сложно бросить
дюша Мыслитель (6473) 16 лет назад
Ваше личное дело. Здоровье ваше...
Одуванчик Мастер (2175) 16 лет назад
если еще не куришь, то даже не начинай, это надолго и потом хрен все это из организма выведешь!
ну а если уже куришь, то конечно лучше бросать!!!!
Пользователь удален Мастер (1619) 16 лет назад
я курю) пока бросить не хочу, но в будущем.... брошу!!!! ) кури, но изредка)))
Аленка Мыслитель (8696) 16 лет назад
если можешь не курить, то лучше не надо. Но тут не должно быть половинчатости. Если не курить, то не курить совсем. А то - сигаретка после рюмки - и все началось заново!! ! Тогда и бросать нет смысла, зачем мучиться.
IV Гуру (3724) 16 лет назад
Та же проблема...
Пользователь удален Оракул (54957) 16 лет назад
Курение - это один из крупнейших бизнесов на планете, и поэтому так сложно вырваться из его цепких рук.
Оленька Профи (529) 16 лет назад
НЕ КУРИТЬ! что хорошего в зависимости от этой фигни?
stiva Гуру (3916) 16 лет назад
если не собираешься спасать стадо лошадей,которых мог бы убить никотин,то дай почуствовать своему организму,кто в доме хозяин.
ЮЛЬКА:)~ Знаток (386) 16 лет назад
Можно было-бы сказать"не курить",но зачем лишать себя удовольствия???
Анна Мастер (1533) 16 лет назад
Нет конечно,перехоти!!!!
Alla Ellert Мастер (1451) 16 лет назад
Я курю только когда пью спиртные. Иногда можно. Но по пачке в день-это психоз. Будь здоров (а)!