Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что это может быть?

Виталий Евтухов Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Твоя близкая подруга\друг меняет к тебе отношение в худшую сторону, причем без каких - либо особых причин, хотя раньше были не разлей-вода, все секреты, все-все -общее. Что это может быть?
Дополнен 16 лет назад
А если говорить чисто о мужской или о женской дружбе?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (72817) 16 лет назад
Возможно ..подруга или друг, узнал (а) про тебя, что то ..чего знать не должн (а) , или просто какие то сплетни. . .о которых он или она говорить тебе не хотят.., скорее всего так. Возможно еще, что нашелся тот ..кого считают лучше тебя. Чисто о женской или мужской дружбе ..тоже самое. Всего доброго.
Остальные ответы
Александр Бахвалов Мастер (1920) 16 лет назад
Прошла любовь, завяли помидоры.