Вопрос о сыре...

misss Мастер (1431), закрыт 16 лет назад
Вы любите Сыр? Каком сыр Ваш любимый? Какой сыр Вам больше нравится Brie or Camambert?
Лучший ответ
sova Гуру (3066) 16 лет назад
о! от камамбера просто тащусь, причем настоящий французский camambert (в таких прикольных деревянных коробочках продается) просто нереально вкусный!!! еще люблю ламбер (особенно сливочный), сыр "Natura" с зеленью и адыгейский сыр обожаю... в общем, понятно, наверное, уже, что на сырах я помешана просто :)))))
Остальные ответы
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
я все обожаю,правда!!!!Особенно швейцарский,пармезан,чеддер,адыгейский,эдам,ольтерманни,фитнес,камамбер,чечил и т.д. и т.п..))))))
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Все нравятся! Oдин из самых любимых - Brie.
liliia Мудрец (14491) 16 лет назад
Маасдам. люблю еще поверх ломтика сыра класть маринованный имбирь-мммммм....
Мариша Гуру (3286) 16 лет назад
я не люблю сыр, но из них все же предпочетаю МААСДАМ он с большими дырками
Divine Spark Гуру (4877) 16 лет назад
рокфор, дор блю.. . самый вкусный сыр на свете
Alexey Y Профи (987) 16 лет назад
Камамбер конечно вкуснее
но Бри тоже ничего. попробуй положить на бутерброд с Бри ломтик форели слабого посола
пальчики оближешь
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Атлет, Эстонский
Марина Фохт Профи (620) 16 лет назад
пойду себе сыру нарежу Ceramont-mmmmmm
Пользователь удален Просветленный (32161) 16 лет назад
Самые лучшие сыры в мире АЛТАЙСКИЕ,такие как Горный,Советский,Российский,Швейцарский,Голландский,Алтайский производства сыроварни деревни Маймы.Там ещё полки где вызревает сыр Петровского времени.Кто эти сыры не едал-тот Россию не видал!!!Сообщу вам что в мире из одного молока делают различные сорта сыра.Эту технологию и ноу-хау продали в Советское время за границу.Вот так вот.
Пользователь удален Профи (649) 16 лет назад
я люблю Эдэм, Пармезан и конечно же Филадельфия