у кого из вас будучи в браке разные фамилии и почему?

wer erfwe\ Просветленный (24600), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Фамилию ношу по первому мужу. Не захотела, чтобы мой ребенок объяснялся, почему у мамы другая фамилия. Да и привыкла. И замена документов отнимает много сил и времени.
Остальные ответы
Наташа Гуру (4711) 16 лет назад
брак сейчас гражданский, вот уже пять лет, и поэтому фамилии разные. В этом году поженимся, но я фамилию все равно меня ть не буду,во-первых мне его фамилия не нравится, а во вторых, оч. много заморочек с документами )))
mama_berezulka Мыслитель (7812) 16 лет назад
У меня.Муж обиделся.Почему?У нас пока документы все переоформишь можна умереть.
lazzat Оракул (64569) 16 лет назад
моя сестра не стала менять фамилию.потому что у нее Фадеева у него ФаНдеев. всего одна буква.
Piatera Гуру (3811) 16 лет назад
Потому что у моего мужа фамилия "ЛИ",а вот как то на Ли не очень похожа)))
Елена Искусственный Интеллект (289926) 16 лет назад
нет смысла в моем возрасте менять все документы.
Lisa))))) Мыслитель (7719) 16 лет назад
У нас.. очень много проблем с документами- диплом и т. д... наверно когда появятся дети возьму фамилию мужа, не знаю, не думала пока об этом
Ju Мастер (1979) 16 лет назад
da mne bi hotelos, ja bi bila julia de Sousa, no nado vse dokymenti togda bydet menjat, a my
allekksiya Мыслитель (6187) 16 лет назад
я осталась на своей. документов много на мое имя . и денег и времени и здоровья много надо что б это все переделать . а представь что ты прошла эту все волокиту и тут развод. обидно. да.!?