Девушки вы можете описать что по вашему чувствует мужчина при оргазме ?

Denis Близнец Мудрец (19871), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
смелее !!!НУ
Лучший ответ
Оксана Владимировна Профи (931) 16 лет назад
ну наверное как-будто поднимаешься высоко, высоко и растворяешься среди небесной выси, а в голове проносятся куча несвязных мыслей, как быстрое кино.. . чувствуешь легкое головокружение, потом опускаешься на свои простыни, к любимой женщине и расслабляешься, потом почему-то хочется пить и курить...
Остальные ответы
victoria@victoria Гуру (3032) 16 лет назад
ну наверно тоже самое что мы:)
Татьяна Джамбатова Профи (676) 16 лет назад
да что он уже может чуствовать?
Наташа Гуру (4711) 16 лет назад
по моему это довольно сложно.... ведь нам не испытать то, что чувствует ОН )))) наверное как-то похоже на то, что и у нас )))
я *** Мастер (2181) 16 лет назад
а зачем это спрашивать лучше испытать и вопросы (наверное) сразу отпадут
mama_berezulka Мыслитель (7812) 16 лет назад
Может поделишься своими ощущениями?
Пользователь удален Мастер (1619) 16 лет назад
примерно такое же ощущение) Только длится он у вас, к сожалению, не так долго как у нас
Пользователь удален Мастер (2083) 16 лет назад
примерно такое же ощущение) Только длится он у вас, к сожалению, не так долго как у нас -----))))))
sirafino Мудрец (17730) 16 лет назад
во всяком случае не симулирует, как мы-женщины
Олечка lyaskovskaya Ученик (114) 16 лет назад
Наверное,как примерно ,тысячи мелких приятных колючек одновременно вонзаются в тело. Или фейерверк?...Мелкая дрожь и ощущение невероятного счастья?...Или чувство вины.
Источник: olyaskovskaya@mail.ru
Марина Профи (524) 16 лет назад
он наверное ощущает себя полностью растворившимся в тебе
Нюрик Ученик (103) 16 лет назад
Я не могу. Может расскажешь?