Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кем мне лучше стать актрисой или экономистом?

Наталия Мастер (2235), закрыт 17 лет назад
Я уже поступила на экономиста, но мне нравится играть на сцене и смешить людей!
андрей каминский Профи (506) 17 лет назад
становись лучше актрисой .экономистов и так полно
Лобанова Серафима Ученик (244) 17 лет назад
сто пудов делай то, что любишь! только имей ввиду: актеры люди бедные в основной массе, и даже великие заслуженные умирают в нищите.
а можешь получить образование эконом, а потом актерское - уже для души: очень полезная смесь, и деньги будут и радость в жизни: )
Ирина К Гуру (3181) 17 лет назад
Сначала закончи экономический, уже будет кусок хлеба, а затем для души, поступай в театральный.
Anastasia Ученик (228) 17 лет назад
получи два высших!!!! одно экономическое, а второе актерское!! ! тогда точно в этом мире не пропадешь!! ! :)))))
Olgajane Мыслитель (6113) 17 лет назад
у нас столько вузов где учат на актеров и актрис, но сколько человека не учи, если у него нет таланта, он и с дипломом будет ИГРАТЬ как в школьном спектакле.
А экономисты... знаешь что даже Кличко имеют степень по экономике ;)
Мгновение Ученик (210) 17 лет назад
ты уже пробовала поступать в театральный? если нет, то попытаться всегда можно, тем более экзамены там намного раньше, чем во все другие ВУЗы. Просто попробуй походить на прослушивания, может тебе после этого самой расхочется, это безумно сложно. А вообще, действительно лучше для начала получить стабильную специальность, а потом идти на актерский. Тем более, если талант есть, он с годами никуда не денется, а если это просто увлечение, то со временем это желание само отпадет.
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
мне первые 2 ответа нравяться)))) поступай и туда и туда. а там как сложиться. судьба решит все сама
Viadm Ученик (188) 17 лет назад
Актрисой в экономике - будете рассказывать сказки, типа "доступное жилье"
Похожие вопросы