Как сконструировать что-нибудь ценное из "знаю", " хочу" и " не могу"?

а, просто Чита :)))) Просветленный (46242), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Придется так и сделать, Александр Егоров.
Лучший ответ
Остальные ответы
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
я ЗНАЮ,что ХОЧУ иметь, но при этом МОГУ об этом только мечтать
Таньча Просветленный (37254) 16 лет назад
Не знаю, насколько правильно поняла вопрос, но
в спорте такие люди становятся тренерами.
в литературе - критиками.
Возможнн другой аспект- знаю, хочу и не могу (сейчас , по-обстоятельствам или др. причине), здесь конструируется только терпение
Александр Катющенко Мудрец (14306) 16 лет назад
Самое ценное из всего этого является " я живу, в том числе, и для того, чтобы попытаться это сделать". Оценку "могу" или "не могу" даст время. Выражение " в том числе" можно заменить на другие, например: только для того, или иное. Всё зависит от степени мотивации и самовосприятия значимости цели.
Кальций Карбонат Оракул (64461) 16 лет назад
Так что? Обычная ситуация. Нужно начать с самого простого, чтобы глаза привыкли и руки научились. А дальше по известной формуле: первый раз никак, второй раз кое-как, третий раз зашибись! Вот это "зашибись" и будет ценностью
Margo Гуру (2608) 16 лет назад
Мир тебе! Никак!
Ценность имеет только исполнение, результат,
т.е не только ЗНАЮ и ХОЧУ, но и МОГУ.
Если ты это сконструировала - значит СМОГЛА!..НО
У Господа нет ничего невозможного - это РАДУГА - завет Бога с Ноем, что не будет больше топить греховное человечество!
Он ЗНАЕТ, что человек погряз во грехах, ХОЧЕТ смыть грехи (утопить) и
НЕ МОЖЕТ - р а д у г а напоминает. Велико милосердие Господа! Слава Богу!
Сможешь ли ты так? Удачи!
изида Оракул (73113) 16 лет назад
Знаешь, есть выражение "если нельзя, но очень хочется, то можно" Вот и получается, что если ЗНАЮ и очень ХОЧУ, то обязательно СМОГУ. Все зависит от желания сделать (смочь).