вот последенее время стала какойто злой,а еще всякие кошмары семейной жизни кажутся,будто мы будем часто ругаться,жизнь

BillBery Мастер (1290), закрыт 16 лет назад
друг друга в ужас наяву превращать,что это такое со мной?до свадьбы вроде ещё месяц а уже такая ерунда твориться?
Лучший ответ
Fidelia Просветленный (25271) 16 лет назад
Не переживай, все нормально... Решение о свадьбе уже принято, все на ней сконцентрировано и перед важным и уже решенным, казалось бы, шагом - всегда просыпаются внутренние страхи и сомнения - А вдруг не смогу? А вдруг мы не сможем вместе? Это также, как стоишь на вышке у воды, тебе нужно прыгнуть....а в последний момент в голове проносится - а может не надо, вдруг разобьюсь?...Так что не ерунда это... это твое сознание работает...значит все будет хорошо....сомневаться, а затем убедиться в хорошем намного лучше, чем быть уверенной, переть напролом..и потом нечаянно разочароваться...
Остальные ответы
A.K. Гуру (3976) 16 лет назад
Может лучше отложить свадьбу? Ну её эту страшную семейную жизнь.
bato_tsidenov@mail.ru Знаток (331) 16 лет назад
переволновалась наверное за последнее время, думаю тебе надо расслабится. плюнуть на все, и, скажем, выехать на природу, отдохнуть с друзьями ;-)
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
А чего это ты от обоих вопрос задаешь, разберись с собой, и отвечай за себя: - "Я буду часто ругаться, Я буду жизнь другу в ужас наяву превращать". Или смелости не хватает признать свою стервозность, болезненость, неувереность, отвращение, слабость, необразованность, садизм, мазохизм, шизофрению, обиду или что там у тебя еще, что тебя так колбасит.
katerina Гуру (2819) 16 лет назад
это ты боишься.расслабся.поедь поживи у мамы дней 3-5.с подружками погуляй.жизнь не заканчивается,а наоборот,только начинается:)
Uню Мыслитель (5316) 16 лет назад
это всегда так кажется перед свадьбой...
Kristin Знаток (303) 16 лет назад
Думай больше о хороших моментах.