Pochemu chelovek vsegda chem-nibud nedovolen?

Виктория Марьяновская Мыслитель (9810), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
кто тебе это сказал?враки.просто иногда мы трезвеем а денег на опохмел неть
Остальные ответы
suBUDAI Гуру (3250) 16 лет назад
От непостоянного секса
Tanya Peters (Геворгиз) Профи (849) 16 лет назад
Ну не знаю как кто, а я всем довольна!!!!
Я - счастливый человек

Зависть - вот самая основная причина недовольства человека. Желание, чтобы у другого не было того, чего нет у меня - это зависть.
Безумное желание чего-то, что есть у другого - тоже зависть. И как бы ни проявлялось это чувство, оно всегда разрушает душу.

Если Вы недовольны жизнью, то жизнь недовольна вами - замкнутый круг. Как вырваться из него? Надо не наблюдать за везением других, а научиться быть благодарным тому, что вы уже имеете.

Здоровье, любовь, дружба -самое ценное, что жизнь дает нам бесплатно. Хотите быть счастливым? Хватит подсчитывать, у кого сколько материальных доказательств благополучия. Стремитесь к гармонии с собой. Учитесь быть тем, кто вы есть в действительности, и получайте от этого удовольствие.

PS. и не обязательно считать счастливых и довольных всем людей дураками
Пользователь удален Знаток (470) 16 лет назад
Зачем обовщать? я не такая. Мир создавался не мной и поэтому я не имею права его осуждать
Оля Шнурова Просветленный (40232) 16 лет назад
Всегда довольны,тока дураки!!!
Григорий Лепс Профи (653) 16 лет назад
сущность у людей такая..))
Escander Гуру (4518) 16 лет назад
В основном по 2 причинам:
1 - из-за того, что человеку очевидно несовершенство мира и самого себя.
2 - из-за дисгармонии взаимоотношений с миром.
рустамЧИК Оракул (97006) 16 лет назад
Виктория))))) ) так устроин этот МИР