А вы знаете кто такие пневматики и чем они занимаются?

Nik Teplov_51RUS Мудрец (13617), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
пневматик, это должность на геофизическом судне, которое занимается сейсмической разведкой нефти или газа. Пневматик обслуживает пневматические пушки, которые выстреливая воздух издают сильный звуковой сигнал, посылаемые в воду, он пронизывает толщу грунта, отражается и приходит обратно, записывается, обрабатывается. Так получается разрез шельфа.
Правы в чем то Емиль Бауер, Андрей Иванов и Арт порт))
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Гидравлики имеют дело с жидкостями. Пневматики с газами. Мотористы с моторами.

Остальные ответы
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
стрелки.наверное ворон отстреливают
Запад Гуру (3876) 16 лет назад
Наверное что-то слэнговое. Такого слова в принципе нет. Есть "пневматика".