Мужчины вы сексом во сне занимаетесь с незнакомками?

strekoza@love Мудрец (10067), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Прохоров Мастер (1139) 16 лет назад
Каждый, кто любит секс, во сне им занимаеться то же, только не каждый день. Подсознательно всплывает иллюзия и вот....А вообе у мужчин,как и у женин, достаточно тайн чтобы радовать народ!!!!
Остальные ответы
БуРуНдУчок Мастер (1101) 16 лет назад
Ну обычно до постели имя хоть узнаю)Ну ради приличия)
Александр Профи (676) 16 лет назад
Еще как, главно выпить, закусить, а там такие незнакомки, потом думаешь эх это был сон?.
Igor Мастер (2082) 16 лет назад
когда как,а у тебя как с этим
Оракул Оракул (68379) 16 лет назад
во сне.... нет мне в реале до такой степени хватает что уже не сниться ничо