А как бы вы поступили?

Андрей Знаток (431), закрыт 16 лет назад
Мою девушку пригласили на свадьбу в роли свидетельницы.Она зовет меня с собой. из приглашенных я никого не знаю.И жениха с невестой тоже.Единственная знакомая (моя девушка),будет пол дня кататься с молодоженами,а потом сидеть за их столом.Как бы вы поступили на моем месте?
Лучший ответ
Неизвестно Знаток (342) 16 лет назад
Иди, все-равно она же хочет чтобы ты там был, не зря же она тебя звала. свадьба это такое, через пол часа будешь всех знать.а может она хочет чтобы ты посмотрел как это здорово. иди , рюмку замахнешь и ок.
Остальные ответы
БуРуНдУчок Мастер (1101) 16 лет назад
Ну почему бы салатика не поесть и не подраться?
Мика Знаток (272) 16 лет назад
Иди, познакомишься со всеми... Девушка не приглашала-бы если-бы было нельзя идти...
Igor Мастер (2082) 16 лет назад
почему бы и непоехать,познакомишься с ее друзьями,тагже с жинехом ты его частенько видеть будешь из-за того что твоя девушка сведетильница,а так чего терять,надо быть аптимистом
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
поехала бы и была рядом с девушкой! не пожалеешь!