завтра диплом защищаю. Ваши советы?

КАТЯ Профи (525), закрыт 16 лет назад
Защиту на 4 дня перенесли. Должна бы психовать и нервничать, но я спокойна. Это нормально? Эх! Сдать бы уже скорей!!!
Дополнен 16 лет назад
Вот только за один день допуск не получишь. Не пускают меня, потому что руководитель в последний день всё запортачил. УРОД!!!
Лучший ответ
Полина Мастер (1024) 16 лет назад
это нормально и даже хорошо...это значит ,что ты уверена в своих силах)что касается советов,соблюдай спокойствие,неподдавайся массовому нервному психозу и будь уверена в своих силах,стой на своем до конца и защитишь ты свой диплом....уверенность - залог успеха...удачи тебе:)))
Остальные ответы
Ирина Кобылкина Мастер (1226) 16 лет назад
Катя, конечно, нормально. Что нервы зря портить? Сегодня, главное, хорошо выспись. Завтра иди первой защищать диплом. Не волнуйся. Говори уверенно. Завтра уже все будет отлично. Желаю удачи. Ни пуха на пера.
Евгения Ученик (190) 16 лет назад
Поддержу ответы людей. Психовать совершенно незачем. Ведь диплом готов? Спокойно просмотри еще раз защитную речь, выспись хорошенько и вперед. Ни пуха, ни пера!)
Driad Мудрец (13466) 16 лет назад
А чего переживать!!!!Помни эту бессмертную фразу - "5 (пять) минут позора - и ты ДИПЛОМИРОВАННЫЙ специалист". Мы в тебя верим!!!!
Igor Belousov Гений (90431) 16 лет назад
Полностью согласен Driad -ой или (- ом, если к защите допустили - то диплом (как документ) уже в кармане. Сам через это проходил неоднократно, да и в ГАКах насиделся, только в этом году у меня у меня под чутким руководством 14 оболтусов - дипломников