Делаю сайт о музыке

Максим Кирсанов Знаток (496), на голосовании 12 лет назад
Делаю сайт о музыке.
Подскажите пожалуйста,как сделать так,что бы музыку,которую я закидываю на сайт,люди могли скачивать себе на компьютер через торрент или какие либо другие файлообменники.
Что для этого нужно?

Заранее спасибо!)
Голосование за лучший ответ
Глеб Богатский Мастер (1668) 12 лет назад
чтобы скачивали через торрент, нужно создавать торрент-файлы в торрент-клиенте на своём компьютере и загружать торренты на сайт. вот тогда будет круто.
а файлообменники.. . забей)