Установил игру а ярлыка не могу найти где он?

Андрей Олегов Ученик (17), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
fergy Мастер (1030) 13 лет назад
1) На любом пустом месте рабочего стола кликаем правой кнопкой мыши, в появившемся меню выбираем Создать/Ярлык. Открывается окно, где вы указываете место хранения нужного объекта (нажимаете кнопку Обзор и выбираете, после нажимаете ОК) . Закончив выбор объекта, нажимаете кнопку Далее в окне Создать ярлык. Вводите имя для ярлыка и нажимаете Готово.

2) Находите место хранения нужного объекта и наведя на него курсор кликаете правой кнопкой мыши. В появившемся меню выбираете Отправить/ Рабочий стол (создать ярлык)

3) Наводите курсор на нужный объект и кликаете правой кнопкой мыши, в появившемся меню выбираете Создать ярлык. Дальше два варианта развития. Первый - ярлык создается в той же папке и затем уже вы сами переносите ярлык на рабочий стол. Второй - появляется окошко с надписью "Создать ярлык в данной папке нельзя. Поместить его на рабочий стол? " Нажимаете Да и ярлык будет находиться на рабочем столе.
Остальные ответы
Андрей Порфирьев Ученик (61) 13 лет назад
в поисковеке введите название игры
Артем Местный Мастер (2050) 13 лет назад
Либо в пуске или зайди в папку которую ты установил игру там и поищи!
Житие мое Мудрец (12991) 13 лет назад
Если на рабочем столе не появился, то через поиск надо найти где установлена игра (если вообще установилась) и создать ярлык посредсвом нажатия на правую кнопку мышки от запускающего игру файла и потом скопировав его разместить в привычное место, например, на рабочий стол
Петя Букин Просветленный (21919) 13 лет назад
из папки установленной игры нажми на файл EXE,от этого файла и берётся ярлык.
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51615) 13 лет назад
пуск - программы или в папке с игрой отправь файл ехе. на рабочий стол и запускай . ,или переустанови и не забудь в этот раз поставить галочку добавить ярлык на рабочий стол .
Вадим Бодянский Профи (646) 13 лет назад
Зайди в папку куда ты установил игру там должен быть ярлык.
Alexander D Знаток (365) 7 лет назад
Пуск->[название игры] ->нажимаешь правую кнопку мыши->расположение файла->ищешь ярлычок игры->выводишь на рабочий стол=3 Удачи
Игорь Валерьевич Ученик (243) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=6OsyLYBkYk8 Посмотрите это видео, там подробно рассказано о таких ситуациях..
александр франтцев Ученик (171) 6 лет назад
если есть папка с игрой но нет ярлыка то 1 нажимаем ПКМ и нажимаем создание ярлыка 2 потом в окно
нажимаем обзор и ищем папку с игрой и очень важно зайти в папку и нажать на файл EXE один раз нажимаем Ok и все во и ярлык игры готов только нужно учесть то что в самой папке с игрой есть файл с пометкой ICO вроде бы все если нет то напишите свой вариант
ПАША ЧИКАЛИН Ученик (123) 6 лет назад
при завершение установки пишет запустить играет нармально выхожу ярлыкка нет хотя все галлки ставил и на рабочий и впуск апринажатие на exe просит опять устонавить хотя в програм файл уже есть удалить даже немогу
Имя Фамилия Ученик (62) 4 года назад
у меня тоже самое было, когда я скачал игру у меня было на выбор 2 установщика, один на руском другой на англ., я выбрал на рус у меня сам ярлык не установился позже я заметил что на англ установщике написано фулл, а на русском нет, я установил на английском у меня всё получилось, если у вас нет установщика с фулл значит удаляете установленую папку скачиваете с другого сайта
Gaben1488 Знаток (401) 4 года назад
Если нет папки, тогда включи игру она сама появится (взял бесплатно цивилизацию 6 в эпике, установил, а значка нет как и самой папки с игрой)
Иван Сахно Ученик (103) 1 год назад
Установил игру а установился только ярлык что делать
Анатолий Левкоев Ученик (104) 1 год назад
КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ответить ЕСЛИ распаковка через WINRar была он вообще не создает ярлык ДЛЯ ЗАПУСКА ИГРЫ НУЖНО КАЖДЫЙ РАЗ РАСПАКОВЫВАТЬ ФАЙЛ exe!!!!
Максим Федорович Ученик (166) 7 месяцев назад
Не пирать игры и будут тебе и ярлыки на рабочем столе.