люююди, у кого за окном хорошая погода?

Мария Профи (804), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mark Просветленный (25379) 16 лет назад
В Нью Йорке сейчас потрясающий летний вечер. 9.47 вечера. 24,5С -т-ра воздуха.легкий ветерок приносит запах океана и он смешивается с ароматом буйно цветущих цветов и деревьев. У нас напротив цветет черемуха. несколько лип и полно роз всех цветов и отенков. В воздухе кружат вспыхивая. как драгоценные камни светлячки. А высоко в небе самолеты. Они взлетают и садятся в аэропорту им. Кенеди каждые 45 сек. поэтому в поле зрения всегда несколько скользящих по небу огоньков. Луна в первой четверти. очень яркая, как размазанная Венера. завтра в 2часа дня начинается географическое лето.
Остальные ответы
Запад Гуру (3876) 16 лет назад
у меня. солнышко встало, на небе ни облачка. подмосковье
Ания Б-М Гуру (2798) 16 лет назад
У меня погода просто супер!!!!Солнышко, птички поют...!Алматы!
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
ты песню забыла???
у природы нет плохой погоды.
у всех но тебе все этого не скажут
нина федорова Профи (992) 16 лет назад
В Иркутске отличная погода.
Kristin Знаток (303) 16 лет назад
У меня! Только птички поют одну и ту же песню.
SHANTI Просветленный (23516) 16 лет назад
у нас так се))) то ли солнце то ли тучи))) непонять )))) но духота УЖАСНАЯ +30..))
Источник: Гифу
Юко Гуру (2803) 16 лет назад
смотря что считать хорошей погодой....вот когда за окном +35, в офисе нет кондиционера и отпуска в этом году более не предвидится - хороша ли такая погода? по мне - так лучше бы дождик шел и градусов не боле эдак +20...25 было...
АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
А у меня, НАКОНЕЦ-ТО, хорошая, уже второй день лето,То есть - больше 20 градусов и солнышко без дождяяя!!! Сургут.
. Просветленный (24878) 16 лет назад
Отличное , прохладное утро , птицы поют. Странно даже - обычно в это время вороны надрываются. Чудо .
Диана Ученик (126) 16 лет назад
У меня ,ведь я живу в ташкенте. А ты?
Юрий Гладков Профи (775) 16 лет назад
У нас небо красиво так пересекают турбулентные полосы от межконтинентальных ракет, что летят на Америчку...
katerina Гуру (2819) 16 лет назад
в калифорнии у природы нет плохой погоды, круглый год голубое небо