А на отдых лучше ездить со своим парнем? Или без?)

Звездочка Мастер (2393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (852) 16 лет назад
Это зависит, как ты относишься к своему парню. Подумай, может не стоит делать ему неприятно
1) Не взяв его с собой
2) или ехать с ним, но фактически быть там без него...
Остальные ответы
Григорий Лепс Профи (653) 16 лет назад
смотря для чего ты едешь на отдых и какие цели вынашиваешь..))
Неизвестно Знаток (342) 16 лет назад
смотря как развлекаться будешь.
Диана Ученик (126) 16 лет назад
На то он иотдых чтобы отдохнуть от всех. ивдруг ты встретиш кого-нибудь поллучше или просто хорошего друга
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
езди без. там найдешь себе приятеля. ты же отдыхать едешь развеятся отдохнут от забот и домашних проблем так что незачем тащить одну из них ссобой
Оксана Сукманова Мудрец (11773) 16 лет назад
я всегда ездила одна тут взяла его на свое горе, только и делали, что ругались, то нетак,это не эдак...Уж лучше с подругой или на худой конец одной.
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
хм... вопрос на засыпку.. .
я езжу отдыхать 2 раза в год: один раз с мужем, второй раз с подругой - в каждом спутнике есть свои плюся и кайф! где-то и что-то с одним хорошо, где-то как-то с другим.... выбрать с кем из них лучше - не могу!