Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Разумно ли встречаться с парнем только из-за того, что никто тебя так не любил и не ценил, как он

Марина Гуру (3157), закрыт 13 лет назад
если ты к нему ничего не испытывешь?
Лучший ответ
Asya Мастер (1698) 13 лет назад
В любви всегда так-один любит,а второй позволяет себя любить.
Остальные ответы
Евгения Мастер (2286) 13 лет назад
Нет.. тебе будет не удобно с ним находиться... Потому что не испытываешь к нему нечего, ну возможно к нему ты привяжешься.. Но любовь.. :( Лучше не обманывай ни его, ни себя.
Ольга Самойленко Профи (824) 13 лет назад
не стоит приносить в жертву ни себя ни его. Ты и себе и ему сделаешь больно. Оба будете мучиться.
Снег Мастер (1676) 13 лет назад
Во всяком случае ты испытываешь благодарность :) А потом тебе или надоест все это, или ты наконец влюбишься
евгений Ученик (144) 13 лет назад
будь с ним чуства сразу непоявляются нужно его лучше узнать
Пользователь удален Гуру (2609) 13 лет назад
Доча не стоит, вот у меня плачевный опыт, разве ты хочешь ему зделать больно, не давай ему надежды!!!
Кристина Мудрец (18228) 13 лет назад
Да, мы думаем, что разумно!!! Когда-то ты к нему всё равно привяжешься!!! Будь с тем кто тебя любит, а не кого любишь ты!! !
Взрослый ребёнок Мастер (1151) 13 лет назад
нет, он та к тебе со всем хорошим... а ты его обманываешь.. плюешь в душу... ставишь свои интересы выше его (((
Marina Мастер (1820) 13 лет назад
Нет, не стоит, по себе знаю, пол года я думала, что привяжусь, привыкну, а потом не выдержала, но все закончилось хорошо, мы неплохие друзья)
Екатерина Зелькина Мыслитель (6906) 13 лет назад
всегда просто встречаться с человеком, который тебя любит, а ты только позволяешь себя любить. Но разве не хочется самой нырнуть в водоворот страстей, который ты устроишь сама.
Пользователь удален Профи (612) 13 лет назад
Испытаешь когда кинет... .
но будет поздно.
Юля Гуру (4367) 13 лет назад
Только пару недель, ради того, чтобы почувствовать то, чего никогда не было. Потому что адекватному человеку не нужна любовь человека, которого он сам не любит. Если только это не расчет.
Похожие вопросы
Также спрашивают