Про Винд...

Евгения Мастер (1059), закрыт 16 лет назад
Если менять Винд с сервис пака 1 на серв. пак 2, то и офис надо менять на СП2???
Лучший ответ
DarkVetal Знаток (353) 16 лет назад
практически все продукты мелкасофта независимы - так что смело накатывай второй сервис пак
а у офиса, смотря какой - например у 2007 пока нет еще сервис пака (хотя мож и ошибаюс)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3759) 16 лет назад
гы.. . ага с аськой вместе.. .
меняй всё что хочешь, то что не хочешь - не меняй.
Znahar Профи (634) 16 лет назад
Обезательно монитор не забуть с мышкой а то повиснет :)
Добрый Тигра Мастер (1880) 16 лет назад
конечно не обязательно.... сервис-паки же разные для винды и офиса...