Что за ошибка, из-за чего возникла и как от нее избавиться?

Евгения Мастер (1059), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это вылазеет после выхода в интернет...И напрягает!!!
Лучший ответ
danvolodar Профи (697) 16 лет назад
Залезть Пуск - Панель Управления - Администрирование - Службы - Служба сообщений. Отключить.
Это не ошибка, это сообщение через сеть. Если залезть на адрес, который указан, словите виря или просто рекламы начитаетесь.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 16 лет назад
И после чего у тебя это гавно вылезло?
Пользователь удален Гуру (3759) 16 лет назад
кого пускал? зачем пускал? на вирусы проверял прежде чем пускать?
Пользователь удален Мастер (2412) 16 лет назад
Не ошибка это. А просто кто-то тебе сообщение net send'om отправил. Пользователь system, кстати
Можешь ему отомстить: в командной строке набираешь net send system текст сообщения.
Сергий Гуру (3044) 16 лет назад
Адназначна антивирусом!
Лис Док Мастер (1485) 16 лет назад
Вернись на исходную СТАНДАРТНЫЕ, СЛУЖЕБНЫЕ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ. Удачи.