подскажите люди-от каких продуктов отказаться -всю жизнь было чистое лицо а теперь прыщи прям восспалениями вылезли!

Пользователь удален Профи (627), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
PEI BOL'SHE ZELENOGO CHAYA, POMEN'SHE KOFE, I KONECHNO ZIRNOGO I SLADKOGO.
Y MEN'YA BILA BEDA KOGDA ZABEREMENNELA, OT ISBITKA AKSROGENA V KROVI BIL KAKOI - TO YZAS.
I SAMOE GLAVNOE NE VIDAVLIVAI, SHRAMI OSTANYTS'YA V VIDE TEMNIH ILI TEMNOKRASNIH P'YATEN.
HOROSHO POMOGAET : PYRE IS ODNOGO YABLOKA I MED SMESHAT' I MAZAT' CHEREZ DEN'. I ESHO MASLO CHAINOGO DEREVA.TOL'KO 40% NE BOL'SHE SOZGEZ LITSO.
Остальные ответы
Рыжая Мыслитель (9282) 16 лет назад
От жирного, мучного и сладкого. Побольше овощей, фруктов, каш.
Alla Ellert Мастер (1451) 16 лет назад
У тебя какой-то грибок или вирус, проверь кровь. Проще всего к гинекологу своему сходи, он подскажет куда бежать.
Игорь Старков Мудрец (17981) 16 лет назад
В зависимости от Вашего возраста, если Вам 14-18 лет-это гормональное, пройдет само (как правило), если больше 20-значит просто переели фруктов с витамином "С"-просто перейти на недельку на картошку
Если переехали на дачу-обратите внимание на комаров, или у Вас аллергия на сено, пух и т п...
Annett Профи (959) 16 лет назад
от Шоколада и вообще от сладкого!... и главное побольше секса...
Марина Волкова Мыслитель (7771) 16 лет назад
Острое и солёное.Кожа - это выделительный орган печени,тебе звонок от неё,что пора пощадить печёнку.
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Есть только натуральные, органические и с наименьшей обработкой - овощи, фрукты, злаки, бобовые. И никакого трупоедства! Больше пить воды и двигаться. Всё это способствует естесственному детокс, и кожа в результате очистится. А еще, хорошо самой проследить, от каких продуктов реакция усиливается и их из рациона исключить - самый верный способ, поскольку всё это очень индивидуально.
MaxD Мудрец (17694) 16 лет назад
очистить стабилизировать работу организма ...1- очистка кишечника 2- нормализовать микрофлору 3 вн -клеточная очистка 4- восстановление иммунитета . в вашем городе по месту жительства есть косметологические салоны высококлассные оздоровительные средства компании --Родник здоровья - и др . за кожей лица программа по уходу подбирается индивидуально -- в зависимости от состояния типа кожи с учетом возраста приезжайте или напишите .- г Ташкент подробнее информирую .
Марина Мыслитель (5780) 16 лет назад
Вредно для кожи склонной к жирности и соответсвенно прыщикам: шоколад, масло, сало, мучное все кроме черного хлеба, копченое, соленое, курение (очень портит кожу!!!), алкоголь, кофе крепкий, мороженое, всякие газированные воды. Так что выбирай шоколадка или красивое личико? :) Удачи!