какое платье лучше одеть на выпускной: длинное или короткое?

Пользователь удален Знаток (366), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вероника Гуру (3271) 16 лет назад
Классика! никогда она не выходит из моды, струящееся платьешко чуть ниже колен... чтоб так сказать красиво развевалось на ветру... а к твоим карим глазам подойдет лиловое... или цвета фуксии... сиреневое... эхххх... выпускной.. . тоже хочется...))) хорошо тебе провести его.. желаю и быть там королевой))
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
имхо, короткое удобнее и вообще лучше!...
Пользователь удален Мастер (1536) 16 лет назад
лучше будет чуть ниже колен. Элегантно, стильно и мучится не будешь)) )

эх, выпускной... я тоже хочу)
SHANTI Просветленный (23516) 16 лет назад
оригинальнее лучше!:)) ) если ножки красивые - однозначно короткое!! ! мне вообще не нравятся эти длинные однотипные плятья-шторы.!:)))
Lunnaya Devica Гуру (3928) 16 лет назад
то, в котором удобно, если только не собираешься переодеваться после торжественной части )
Евгения Константиновна Гуру (4785) 16 лет назад
мне кажется короткое в длинном ноги запутаются когда плясать будите)))
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
ITO I DRYGOE - KRASIVO. KAK SAMA RESHISH'. NO YA BI VIBRALA DLINNOE ONO BOLEE FORMAL'NO SMOTRITS'YA.
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 16 лет назад
смотря тебе какие нр-ся, для меня лучше надеть было длинное платье
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
на Балы одевают длинное.
Sh. Djumaev Мастер (2202) 16 лет назад
ya golosuyu za korotkoe
a na samom dele nadenb to kotoroe nravitsa
ALEГ Мудрец (11876) 16 лет назад
То, которое подходит тебе по фигуре тчк И, наверно все-таки не короткое тчк
Karina_usa Профи (570) 16 лет назад
Смотря какая у тебя фигура
Если хочешь немного ее удлинить одень днинное///
А вообще короткое удобнее/////
Пользователь удален Мастер (2202) 16 лет назад
У нас помню девки на выпускной одели платья-колокола. стёб был жесть. не могли в автобус влезть и им пришлось всю ночь в них ходить. главное понакупали платей, а на лицо, ну мисс "Москоллектор". Так что одевай либо короткое платье, либо длинное, но с собой какие-нибудь штанишки, чтобы переодеться потом.
Maria Мастер (1556) 16 лет назад
Я бы одела длинное....
Annett Профи (959) 16 лет назад
Эх.. . ну а я всё же за короткое всеми руками и ногами! Хочешь быть в центре внимания противоположного пола?? ? Тогда ничего кроме самого короткого платья лучше не одевать!!!
Пользователь удален Профи (649) 16 лет назад
конечно короткое если ты будешь танцывать можешь упасть, я вот одела длинное всё время спотыкалась!!!