О любви без купюр

Как познакомиться с девушкой которая старше на три года, и что бы это не выглядело глупо?

А, что для знакомства нодо знать сколько кому лет?

я бы не сказала что 3 года разница

Три года - это совем МАЛЕНЬКАЯ разница в возрасте, не грузись! Вот, когда молодой человек имеет эту самую разницу в 10 лет и более, тогда это проблематично, для него, но совсем и не глупо, так как и такие пары мне встречались!!!!

Для этого достаточно забить на стереотипы. Кстати, вообще в жызни полезное умение.
Ты выглядишь глупо тогда и только тогда когда ты сам подразумеваешь что должен в этой ситуации выглядеть глупо.

оу єто не так сложно , главное понять интересен ли ты ей