Люди Подскажите, какой цифровой фотоаппарат лучше всего подходит для макросъемки?

Igor Yakowlew Мастер (1700), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не то чтобы цена не имела значения, но хочется чтобы было соотношение цены и качества. Да и не заморачиваться относительно специальных познаний в технических вопросах управления камерой.
Лучший ответ
Shurik Odessa Гений (85810) 16 лет назад
В идеале - зеркалка, желательно полнокадровая, и макрообъектив. Если так вопрос не стоит - можно взять Сони Н2 или Н5. В режиме макро МДФ - 2см.
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
Источник: а что размер не важен? а цена тоже значения не имеет?
З.М. Гуру (3572) 16 лет назад
наверное со съемным объективом. чтобы купить крутой и привинтить:)
Andrew_Er Гуру (3999) 16 лет назад
Не в фотоаппарате дело, а в объективе.
?????????????????????????? Мастер (1269) 16 лет назад
Canon Power Shot S3 Он имеет даже функцию СУПЕРМАКРО И объектив хороший
Ozz I Профи (851) 16 лет назад
смотря какая ценовая категория... если не зеркалска смотрите, бывают камеры с двумя макрорежимами, они получше... ну а для зеркалок есть специальные объективы
Оксана Жадан Мыслитель (8637) 16 лет назад
обычной потребительской цифровой мыльницей, чтобы не писал производитель качественно макро не снимешь. Правильно написали- дело в объективе. А фотоаппараты со сменными объективами уже стоимостью приблизительно от 1000 уе+ объектив наверно в такую же цену. Я рекомендую Кэнон.
Игорь Зданович Просветленный (23589) 16 лет назад
Без специальных вспышек все равно ничего путного не выйдет.

Если нужно качество. Цифрозеркалка с Макрообъективом 100, 150.
Например Кэнон или Никон.
Бюджет от 2000 вечнозеленых.

Соотношение цена/качество - цифромыльницы.. .
Но без притензий к особому качеству.
Олег Виноградов Мудрец (11771) 16 лет назад
У которого эта функция механическая. У меня самсунг.
ержан урманбаев-габдуллин Гуру (3840) 16 лет назад
Хаббл. Он в космосе давно. Но США его пока не продает. Если предложите с пару десятков миллиардов долларов, думаю, согласятся без раздумий.
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Мне кажется,что лучше предпочти консультацию специалиста!!!