Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По стене плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе ползет, может там у них гнездо ?=)

Мартовский Зайчег Гуру (3705), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван Безумнов Знаток (263) 12 лет назад
Чо у вас тоже? Если плывет кирпич по стене бегите на улицу, кирпичи не просто так плывут, значит рухнет совсем крыша!
Остальные ответы
Татьяна Павлюченко Просветленный (28166) 12 лет назад
2 куплет. По стене ползет кирпич из деревни Клюево. Ну и пусть себе ползёт, может он в кино пошёл!